Image-7

Открытки с теплыми пожеланиями

       Сегодня в доме-интерната провели увлекательное занятие. Наши творческие души занялись вырезанием аппликаций, которые позже использовались для создания и украшения открыток. Эти открытки стали не только красивыми поделками, но и носителями теплых пожеланий и добрых слов, адресованных другим подопечным, своим родственникам и персоналу нашего дома-интерната.

Открытки с пожеланиями получились милыми, яркими и красочными — каждая из них наполнена энергией и любовью, вложенными руками наших получателей социальных услуг. Усилия, вложенные в создание этих открыток, преобразили их в настоящие, трогательные подарки.

Радость на лицах наших подопечных, когда они дарили эти открытки своим получателям, не имеет границ. Они чувствуют себя особенными, зная, что их творчество и пожелания достигают людей, которые им действительно дороги. Благодарность и улыбки, которые они получают в ответ, становятся для них самым ценным вознаграждением.

Получать открытки, сделанные своими руками и наполненные светлыми пожеланиями, всегда приятно. Это нечто особенное — видеть, что кто-то потратил свое время и энергию, чтобы создать нечто уникальное и особенное именно для тебя. Эти открытки становятся не только материальным подарком, но и символом нашей связи и взаимопонимания.

Image-3

Image-1

Image-19

Image-14

Image-12

Image-10

Image-9

Image-8

Image-7

Image-4