photo_2024-03-16_12-21-08

Участвуем в ярмарке на масленичных гуляниях

В преддверии Великого поста в нашей стране отмечается один из самых старинных православных праздников — масленица. Это торжество, которое длится целую неделю и наполнено радостью, общением и увлекательными мероприятиями. Сегодня масленичные гуляния проходят в п. Восточном возле культурно-досугового центра «Мир».

Для жителей организовано праздничное мероприятие с концертом, спортивными соревнованиями и уютной ярмаркой, в которой принимает участие наш дом-интернат. Наш ассортимент традиционно представлен свежими хлебобулочными и кондитерскими изделиями, а также мясными полуфабрикатами собственного производства. Наши продукты — отличный способ порадовать себя перед началом Великого поста. В наличии сладкие булочки, коржи, пирожки, сочни, котлеты, пельмени и многое другое.

Приглашаем всех посетить это яркое событие и попробовать наши продукты в этот праздник весны. Масленичные гуляния обязательно принесут вам радость, тепло и веселье, а наши продукты настроят на позитивный лад перед предстоящим постом.

#ЗыковскийДИ #Масленица #Выпечка #Полуфабрикаты

photo_2024-03-16_12-21-08