Image-1

Празднование Дня социального работника

          Сегодня в доме-интернате прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Это очень важное событие для всех, кто связан c социальной сферой. В этот день мы отмечаем труд и усилия людей, которые посвящают свою жизнь помощи и поддержке нуждающихся.

Персонал дома-интерната собрался в музыкальном зале, чтобы отпраздновать этот знаменательный день. Руководитель учреждения, Юлия Андреевна Якимова выступила перед коллективом с теплыми словами и поздравила всех с профессиональным праздником. Она также вручила грамоты и благодарственные письма тем, кто проявил особую преданность своему делу и эффективность в работе.

Социальные работники играют важную роль в обществе. Они заботятся о тех, кто нуждается в помощи – пожилых людях, незащищенных и других людях, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Социальные работники помогают им решить различные проблемы и стремятся создать условия, необходимые для их благополучия.

Украшением праздника стало выступление вокального ансамбля «Гармония». Коллектив ансамбля выступил с поздравительной речью и исполнил песни под аплодисменты всех присутствующих. Это было очень приятно и трогательно.

Коллектив Зыковского дома-интерната поздравляет коллег с Днем социального работника и выражает свою благодарность всем, кто трудится в этой сложной, но важной сфере.
Image-4

Image-6

Image-7

Image-9

Image-10

Image-11

Image-12

Image-13

Image-15

Image-16