Image-20

Мастер-класс по изготовлению снежинок

В преддверии рождественских праздников работники дома-интерната предложили подопечным увлекательное творческое занятие. Воспитатели организовали мастер-класс по изготовлению снежинок, чтобы подопечные могли самостоятельно создать украшения и принять активное участие в оформлении помещений.

Освоив несложные навыки вырезания из бумаги, под руководством воспитателей подопечные по образцу вырезали различные узоры снежинок. На улице зима, а в помещениях тепло и уютно. Под разговоры о зиме ее приметах и праздниках, подопечные изготавливали и разукрашивали снежинки.

Такая обстановка, идеально подходит для максимального вовлечения в творческий процесс. Получившиеся снежинки будут использованы для украшения помещений и окон дома-интерната, чтобы создать праздничную атмосферу перед наступающими рождественскими праздниками и напомнить каждому подопечному о том, что их творческий вклад важен и ценен.

В связи с ограничительными мерами, связанными с недопущением распространения инфекционных заболеваний, занятие проходило отдельно для проживающих мужского и женского корпусов
#ЗыковскийДИ #Новыйгод #Творчество #Веселье #Рождество
Image-1
Image-4
Image-19
Image-20
Image-10
Image-12
Image-14
Image-15
Image-16
Image-18