Image-11

Кондитерские изделия собственного производства

        А вы знали, что мы производим не только мясные полуфабрикаты? Пекарня нашего дома-интерната ежедневно предлагает широкий ассортимент кондитерских и хлебобулочных изделий, которые порадуют вас и ваших близких.

Свежая, ароматная выпечка от наших кондитеров – это прекрасный повод собраться у стола всей семьей. Порадуйте себя и своих близких свежеиспеченным хлебом, пирожками, булочками, пиццей, кексами, кренделями с корицей или другими кондитерскими изделиями. Наши продукты могут стать прекрасным началом дня или отличным дополнением к любому празднику. Они подойдут для завтрака, перекуса или вечернего чаепития. Мы стремимся удовлетворить вкусовые предпочтения каждого из наших клиентов, поэтому ассортимент наших изделий постоянно расширяется.

Хотим отметить, что вся наша продукция изготовлена из высококачественного сырья, что подтверждается сертификатом соответствия. Мы уделяем внимание каждой детали в процессе производства, чтобы гарантировать вам самый высокий уровень качества. Вы можете быть уверены, что наши кондитерские изделия не только вкусные, но и безопасны для вашего здоровья.

Все ответы на вопросы, касающиеся нашей продукции, можно получить у Сергеевой Валентины по телефону: 89245034032.

Ждем вас в нашей пекарне. У нас есть все, чтобы сделать ваш день ярче!

Image-1

Image-2

Image-3

Image-4

Image-5

Image-6

Image-7

Image-8

Image-9

Image-10