23 Февраля

День Защитника Отечества

Праздник 23 февраля это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времён до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В этот «мужской» день представители мужского пола, от мальчиков до стариков принимают поздравления и подарки, а военнослужащие обязательно чувствуются!
23 февраля в нашем учреждении прошёл праздник посвящённый Дню защитника Отечества. Это праздник мужчин и женщин принимавших и принимающих участие в защите Родины. В нашем празднике мужчины участвовали в конкурсах, пели песни, принимали поздравления. Женщины читали стихи, поздравляли.

View this post on Instagram

Праздник 23 февраля это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времён до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В этот «мужской» день представители мужского пола, от мальчиков до стариков принимают поздравления и подарки, а военнослужащие обязательно чувствуются. 23 февраля в нашем учреждении прошёл праздник посвящённый Дню защитника отечества. Это праздник мужчин и женщин принимавших участие в защитник Родины. В нашем празднике принимали участие как мужчина, так и женщины. Мужчины участвовали в конкурсах, пели песни, принимали поздравления. Женщины читали стихи, поздравляли.

A post shared by ГСУ СО «Зыковский ПНДИ» (@zikovskiypndizab.kray) on

View this post on Instagram

Праздник 23 февраля это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времён до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В этот «мужской» день представители мужского пола, от мальчиков до стариков принимают поздравления и подарки, а военнослужащие обязательно чувствуются! 23 февраля в нашем учреждении прошёл праздник посвящённый Дню защитника Отечества. Это праздник мужчин и женщин принимавших и принимающих участие в защите Родины. В нашем празднике мужчины участвовали в конкурсах, пели песни, принимали поздравления. Женщины читали стихи, поздравляли.

A post shared by ГСУ СО «Зыковский ПНДИ» (@zikovskiypndizab.kray) on